• 21 февраля 2019, четверг

Регистрация на мастер-класс

21 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Орджоникидзе, 6

Друзья, а вы знали, что в «Школе Театр» проходят не только занятия для молодых актеров?

На площадке «Школы Театр» проходят бесплатные практические мастер-классы для построения быстрой и эффективной коммуникации. И они начинаются уже в этот четверг!

Тема занятия: «Раппорт: подстройка в общении»

В образовании, консультировании, бизнесе, торговле раппорт (или эмпатия) является существенным для установления атмосферы доверия, конфиденциальности и участия, в которой люди могут взаимодействовать свободно. Подстраиваясь и отражая язык телодвижений и тон голоса, вы можете установить раппорт почти с любым человеком. Интересно? Приходите на мастер-класс!

Занятие будет практическим, и вы сразу же, прямо на занятии вы сможете применить полученные навыки.

Кому это полезно:

владельцам бизнеса

руководителям

менеджерам

учителям и преподавателям, и всем, чья деятельность связана с постоянной коммуникацией

Занятия ведёт Никита Лабузо – директор Московского Института Современного НЛП, Руководитель филиала в Воронеже, мастер НЛП, тренер НЛП, предприниматель, руководитель проекта «Школа Театр».

Подробности: +7-920-213-32-32

В апреле в Воронеже стартует базовый курс НЛП-практик от Института Современного НЛП (г. Москва). Ссылка на грядущий курс:

www.institutnlp.ru/trainings/practi...