• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Воронеж, бул. Победы, 23Б

Спектакль "Зоки и Бада"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2036 дней назад
23 сентября 2018, начало в 12:00
Воронеж
бул. Победы, 23Б

Друзья! 22 и 23 сентября наши маленькие участники прошлого сезона снова выйдут на сцену. И теперь на них посмотрят не только папы и мамы!  Спектакль «Зоки и Бада» пройдет в ТРК "Арена" перед большой аудиторией).

Забавные герои спектакля зоки, бесшабашные шалопаи и сластены, «влезают» в размеренную жизнь основательного, хозяйственного Бады и переворачивают все с ног на голову. Непрошенные гости ведут себя, как нахальные дети, норовя извести весь запас сладкого в доме, мешая хозяину своими шалостями. Конфликт сопровождается веселыми шумными сценами, пока герои, наконец, не начинают привязываться друг к другу. 
 
Наши маленькие участники покажут все, чему научились за месяцы в проекте!  Мы приглашаем родителей, а также всех, кто записал своих детей к нам на следующий сезон, чтобы вы могли подробнее узнать о детском курсе "Школы Театр" 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше