• 11 сентября 2018, вторник
  • Воронеж, бул. Победы, 23Б, ТРК "Арена" 3 этаж (напротив магазина "Котофей")

Открытый урок от педагога "Школы Театр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2053 дня назад
11 сентября 2018, начало в 19:30
Воронеж
бул. Победы, 23Б, ТРК "Арена" 3 этаж (напротив магазина "Котофей")

В рамках проекта «Школа Театр» пройдет открытый мастер – класс по актерскому мастерству от актрисы  Воронежского академического театра драмы имени А.В. Кольцова Елены Гладышевой.

На мастер-классе все желающие смогут попробовать себя в новой творческой деятельности, понять насколько им близка профессия актера.

Это урок для тех, кто хочет максимально быстро овладеть сценической свободой, раскрепоститься в общении и получить ценный совет от опытных артистов. Также это может стать отличной мотивацией в сторону саморазвития и дальнейшего самостоятельного совершенствования своей речи, дикции, манеры держаться на публике.

Также, на уроке вы сможете ознакомится с программой обучения в "Школе Театр".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше