• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Воронеж, ул, Цюрупы 34, 2 этаж, (направо)

Показ спектакля "Горе от ума" Малого театра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
8 апреля 2018, начало в 18:00
Воронеж
ул, Цюрупы 34, 2 этаж, (направо)

В рамках проекта "Школа Театр" состоится  на показ спектакля Государственного академического Малого театра. На большом экране мы будем смотреть спектакль «Горе от ума» по комедии А.С Грибоедова. Режиссер постановки: Сергей Женовач. 

«Горе от ума» Малого театра – это традиционное и в то же время новаторское прочтение хрестоматийного произведения — комедии А.С. Грибоедова, которая, как известно, почти вся разошлась на пословицы. В постановке Малого театра большое значение придаётся не только социальной остроте пьесы, но и лирической теме первой любви. Режиссер почти не менял содержание пьесы, костюмы и образы – максимально приближены к грибоедовской эпохе. На сегодняшний день спектакль С. Женовача считается одной из лучших современных постановок классики. 

После просмотра зрители смогут пообщаться и обсудить увиденное за чашкой кофе или чая. Организаторы «Школы Театр» планируют, что просмотр спектаклей и фильмов про театр станет постоянным мероприятием в рамках проекта. 

Вход -  чашка кофе или чая из бара.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше