• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Воронеж, ул. Карла Маркса, 59

Открытый экзамен №1 (01.04)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
1 апреля 2018, начало в 15:00
Воронеж
ул. Карла Маркса, 59

В «Школе Театр» пройдут открытые экзамены по актерскому мастерству и сценической речи. Участники проекта покажут все, чему они научились за месяцы учебы со своими педагогами. Программа выступления будет разнообразна: групповые и индивидуальные актерские этюды, вокальные номера, сценические зарисовки и многое другое.

Как и любой экзамен, степень подготовки участников будет оцениваться педагогами и зрителями «Школы Театр».

Педагоги проекта – актеры Воронежского театра драмы им. Кольцова, Елена Гладышева (актерское мастерство), Надежда Леонова (сценическая речь), Юрий Смышников (актерское мастерство).

 «В первую очередь, это проверка для педагогов. Мы узнаем, насколько готовы участники к сцене, насколько мы смогли их организовать и научить навыкам ремесла.  Для участников – это шанс разобраться в себе, понять смогут ли они совладать с собой перед аудиторией и нужно ли идти дальше по этой профессии» — Надежда Леонова.

Прийти на выступление и поддержать участников может любой желающий. Вход по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше