• 24 марта 2018, суббота
  • Воронеж, ул. Дзержинского, 5 А

Лекция А. А. Литягина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
24 марта 2018, начало в 15:00
Воронеж
ул. Дзержинского, 5 А

Александр Литягин — главный балетмейстер Воронежского театра оперы и балета, заслуженный артист Воронежского области станет следующим лектором в рамках проекта «Школа Театр». 

Встреча с Александром Александровичем пройдет в формате «вопрос-ответ». Лектор обсудит со зрителями главные тенденции современного оперного театра, расскажет о своей работе над балетными постановками и об использовании авангардистских идей в сценографии. 

Александр Литягин – ведущий солист Воронежского государственного театра оперы и балета. За годы работы артист исполнил все главные партии балетного репертуара от классики до модерна. Принимал участие в гастролях Воронежского театра оперы и балета по стране и за рубежом. В 2014 году Александр Литягин возглавил воронежскую балетную труппу, став танцующим главным балетмейстером театра. 

Напоминаем, что лекторий "Школы Театр" — это открытые встречи с ведущими артистами Воронежских театров, где каждый может пообщаться с лектором в неформальной обстановке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше