• 28 декабря 2017, четверг
  • Воронеж, ул. Карла Маркса, 59 (Институт физической культуры, 4 этаж, актовый зал)

Открытый урок по актерскому мастерству

28 декабря 2017, начало в 19:30
ул. Карла Маркса, 59 (Институт физической культуры, 4 этаж, актовый зал)

28 декабря в 19.30 пройдет второе выступление участников «Школы Театр» в формате открытого урока.

Участники покажут, чему они научились за три месяца в проекте, выступят с актерскими этюдами и предстанут перед зрителями в необычных образах.  Основная тема урока – наблюдения.

Педагоги актерского мастерства в «Школе Театр» — Елена Гладышева – актриса Воронежского академического театра драмы им. Кольцова, заслуженная артистка России и Юрий Смышников – актер Воронежского академического театра драмы им. Кольцова.

По словам педагогов, основная цель таких выступлений —  узнать, насколько хорошо участники овладели навыками актерского ремесла и готовы ли они к выходу на сцену. Это хороший урок для дальнейших выступлений перед аудиторией.