• 9 декабря 2017, суббота
  • Воронеж, ул. Карла Маркса, 59

Лекция Никиты Рака

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
9 декабря 2017, начало в 17:00
Воронеж
ул. Карла Маркса, 59

Лекция режиссера Воронежского академического театра драмы им. А. Кольцова Никиты Рака: «Театр для детей и подростков — школа чувств».

Лектор расскажет, как театр может стать средством общекультурного и интеллектуального развития ребенка, на какие темы можно и нельзя говорить с юной аудиторией, этапы и особенности создания постановок для детей. 

«Недавно появилось понятие «бэби – театр». Поэтому водить ребенка на спектакли можно с самого раннего возраста. При этом, режиссер детских постановок может и не иметь представление о воспитании и психологи ребенка.  Самое главное – нравственные понятия»

Лекторий проекта «Школа театр» — это бесплатные встречи, где каждый слушатель может получить практический совет от опытных деятелей культуры и искусства. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше