• 26 сентября 2017, вторник
  • Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А

Открытый урок "Школы Театр"

26 сентября 2017, начало в 19:00
улица Фридриха Энгельса, 64А

Открытый урок по технике речи и актерскому мастерству от педагогов "Школы Театр" Надежды Леоновы и Юрий Смышникова.

Актеры научат выразительно читать поэзию и прозу, покажут несколько актерских упражнений на развитие речи и дыхательного аппарата.

Для желающих стать участником «Школы Театр» — это будет подготовкой к кастингу, для остальных – полезные навыки, на раскрепощение творческого потенциала.